Vivienda·Subasta Judicial· ValenciaTerminada

Vivienda en Avenida Reyes Católicos Nº 4, Planta 3ª, Puerta 18

Alfafar, Valencia · CP 46910

Vivienda sita en Alfafar, Avenida Reyes Católicos nº 4, planta 3ª, puerta 18.

ID BOE: SUB-JA-2026-263616Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
153.810,00 €
Tasación
153.810,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7690,50 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21907
Adjudicación directa
107.667,00 €

Calendario

Fecha de inicio
30 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
20 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida Reyes Católicos Nº 4, Planta 3ª, Puerta 18
Localidad
Alfafar
Código postal
46910
Referencia catastral
4666313YJ2646N0024LX
IDUFIR
46049000111950
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Servicio de Gestión Subastas de València

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 20 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info