Vivienda·Subasta Judicial· MadridTerminada

Vivienda en Calle Polvoranca, Nº 44- 8º 6

Alcorcón, Madrid · CP 28921

Vivienda en Calle Polvoranca, 44 - 8ª 6 Alcorcón (Madrid) Mide 76,10 metros cuadrados. Vestíbulo, estar-comedor con terraza, 3 dormitorios baño y cocina con terraza.

ID BOE: SUB-JA-2026-256452Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
141.068,16 €
Tasación
141.068,16 €
Puja mínima
Depósito requerido
7053,40 €
Tramos entre pujas
2821,36 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19815
Adjudicación directa
98.747,71 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Polvoranca, Nº 44- 8º 6
Localidad
Alcorcón
Código postal
28921
Referencia catastral
IDUFIR
28072000029561

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Alcorcón. Plz.n 7

CL CARBALLINO S/N S/N ; 28924 ALCORCON
917741531
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info