Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2· MadridTerminada

Vivienda en C/caceres,17

Alcorcon, Madrid · CP 28922

URBANA num.setenta y siete.Vivienda tipo B, señalada con la letra A en planta Cuarta de la casa número uno del bloque dos, sita en el Termino de Alcorcón a los sitios Mingo Fraile, hoy C/ Caceres VEINTIUNO y hoy numero DIECISIETE

ID BOE: SUB-JA-2026-263305-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
206.350,20 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.317,51 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23760
Adjudicación directa
144.445,14 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
C/caceres,17
Localidad
Alcorcon
Código postal
28922
Referencia catastral
9467112VK2696N0017GF
IDUFIR
28072000236617
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Alcorcón. Plz.n 3

CL CARBALLINO S/N S/N ; 28924 ALCORCON
917741514
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info