Vivienda·Subasta Judicial· MurciaTerminada

Vivienda en Calle Manuel Acedo, 171

Los Alcázares, Murcia · CP 30710

URBANA NÚMERO 2-B: Piso en bajo izquierda, de edificio de la calle Manuel Acedo sita en el término municipal de Los Alcázares, con el número 171 de la policía. Dirección catastral: CL MANUEL ACEDO 171 Es:1 Pl:00 Pt:B; C.P. 30710 LOS ALCAZARES. Destinada a vivienda, compuesta por varias dependencias. Con una superficie de 118,16 m2. Cuota 25 %.

ID BOE: SUB-JA-2026-259532Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
134.478,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6723,90 €
Tramos entre pujas
2689,56 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19332
Adjudicación directa
94.134,60 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
02 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Manuel Acedo, 171
Localidad
Los Alcázares
Código postal
30710
Referencia catastral
9294406XG8799C0006YQ
IDUFIR
30033001014555
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Unidad de Subastas Judiciales Región de Murcia

AV DE LA JUSTICIA S/N S/N ; 30011 MURCIA
968833360
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 02 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info