Inmueble·Subasta Judicial· Ciudad RealTerminada

Inmueble en Calle Cañadas Número Seis

Alcazar De San Juan, Ciudad Real · CP 13600

FINCA NÚMERO 62.350, INSCRITA EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD Nº 1 DE ALCÁZAR DE SAN JUAN

ID BOE: SUB-JA-2026-253999Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
119.645,66 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5982,28 €
Tramos entre pujas
2392,91 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18204
Adjudicación directa
83.751,96 €

Calendario

Fecha de inicio
05 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Cañadas Número Seis
Localidad
Alcazar De San Juan
Código postal
13600
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Alcázar de San Juan. Plz.n 3

CL MEDIODIA 8 8 ; 13600 ALCAZAR DE SAN JUAN
926540869
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 25 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info