Vivienda·Subasta Judicial· MurciaTerminada

Vivienda en Calle Cervantes, 29

Alcantarilla, Murcia · CP 30820

Urbana: Ocho. Vivienda izquierda, según se sube por la escalera, situada en la tercera planta de pisos, con acceso por el zaguán común a todas las viviendas, en el edificio sito en Alcantarilla, calle Cervantes, sin número. Dirección catastral: CL CERVANTES 29 Es:2 Pl:03 Pt:IZ E/P/P/ 2/03/IZ C.P. 30820 ALCANTARILLA. Con una superficiede 82,50 m2. Está distribuida en varias dependencias. Cuota 12 %.

ID BOE: SUB-JA-2026-259981Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
135.415,68 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6770,78 €
Tramos entre pujas
2708,32 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17837
Adjudicación directa
94.790,98 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Cervantes, 29
Localidad
Alcantarilla
Código postal
30820
Referencia catastral
6237304XH5063G0008TU
IDUFIR
30036000019057
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Unidad de Subastas Judiciales Región de Murcia

AV DE LA JUSTICIA S/N S/N ; 30011 MURCIA
968833360
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info