Finca rústica·Subasta Judicial·Lote 6/8· CastellónTerminada

Finca rústica en Partida del Calvari

Alcalà De Xivert, Castellón · CP 12570

RÚSTICA-PARCELA SITA EN PARTIDA DEL CALVARI

ID BOE: SUB-JA-2024-239940-L6Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 6/8

Valor de subasta
44.450,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
2222,50 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13768
Adjudicación directa
31.115,00 €

Calendario

Fecha de inicio
05 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de mayo de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Partida del Calvari
Localidad
Alcalà De Xivert
Código postal
12570
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INST E INSTRUCC. 1

AV DE LA LIBERTAD S/N S/N ; 12500 VINAROS
964468625
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 25 de mayo de 2026, 11:18.

Usamos cookies. Info