Finca rústica·Subasta Judicial·Lote 3/8· CastellónTerminada

Finca rústica en Partida del Calvari

Alcalà De Xivert, Castellón · CP 12570

RÚSTICA, PARCELA DE 5.928,59 M2

ID BOE: SUB-JA-2024-239940-L3Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 3/8

Valor de subasta
285.660,88 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
14.283,04 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13768
Adjudicación directa
199.962,62 €

Calendario

Fecha de inicio
05 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de mayo de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Partida del Calvari
Localidad
Alcalà De Xivert
Código postal
12570
Referencia catastral
4445305BE6644S0001DI
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INST E INSTRUCC. 1

AV DE LA LIBERTAD S/N S/N ; 12500 VINAROS
964468625
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 25 de mayo de 2026, 11:18.

Usamos cookies. Info