Local comercial·Subasta Judicial·Lote 3/3· MadridTerminada

Local comercial en Parcela 13, del Poligono 41 la Ciudadela Iii

Alcala De Henares, Madrid · CP 28806

URBANA: Participación indivisa de nueve mil doscientas veintiuna diezmilésimas por ciento, que dará derecho al uso exclusivo de la plaza de garaje número cuarenta y tres, del local destinado a garaje-aparcamiento y cuartos trasteros, situado en la planta sótano de la Fase I del Complejo Urbanístico "La Ciudadela III", en la parcela número trece del Polígono cuarenta y uno, en esta Ciudad

ID BOE: SUB-JA-2026-260556-L3Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 3/3

Valor de subasta
26.900,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
1345,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13924
Adjudicación directa
18.830,00 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de mayo de 2026, 18:27

Datos del inmueble

Dirección
Parcela 13, del Poligono 41 la Ciudadela Iii
Localidad
Alcala De Henares
Código postal
28806
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Alcalá de Henares. Plz.n 1

CL COLEGIOS 4-6 4-6 ; 28801 ALCALA DE HENARES
918839409
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de mayo de 2026, 08:18.

Usamos cookies. Info