Local comercial·Subasta Judicial·Lote 2/2· MadridTerminada

Local comercial en Calle Antonio Suarez Nº10, Plaza de Aparcamiento Numero 183

Alcala De Henares, Madrid · CP 28802

URBANA.- NÚMERO 1-183.- PLAZA DE APARCAMIENTO NÚMERO 183 DEL SEMISÓTANO. Plaza de aparcamiento sita en el Conjunto de tresedificios edificado en la Parcela A-3 del Polígono 26, hoy calle Antonio Suárez, número diez, de Alcalá de Henares. Tiene forma rectangular. Ocupa una superficie útil aproximada de 12,38 metros cuadrados.

ID BOE: SUB-JA-2026-263428-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
15.500,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
775,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23791
Adjudicación directa
10.850,00 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Antonio Suarez Nº10, Plaza de Aparcamiento Numero 183
Localidad
Alcala De Henares
Código postal
28802
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Alcalá de Henares. Plz.n 2

CL COLEGIOS 4-6 4-6 ; 28801 ALCALA DE HENARES
918839419
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info