Inmueble·Subasta Judicial· SevillaTerminada

Inmueble en Calle la Red Nueve- 14

Alcalá De Guadaira, Sevilla · CP 41500

Urbana.- Pabellón industrial de una sola planta construido sobre parte de la parcela procedente de la finca "La Red del Agua", en el polígono "La Red", término municipal de esta ciudad y en la margen de la Carretera Nacional 334 de Sevilla a Málaga y Granada según se va a esta últimas poblaciones, hoy según catastro está situada en la calle La Red nueve, número catorce, Alcalá del Río ( Sevilla)

ID BOE: SUB-JA-2026-261805Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
1.000.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
50.000,00 €
Tramos entre pujas
20.000,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15906
Adjudicación directa
700.000,00 €

Calendario

Fecha de inicio
21 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
10 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle la Red Nueve- 14
Localidad
Alcalá De Guadaira
Código postal
41500
Referencia catastral
4500806TG4440S0001UX
IDUFIR
41041000790154
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Sevilla. Plz.n 1

CL VERMONDO RESTA S/N S/N ; 41018 SEVILLA
676767711
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 10 de junio de 2026, 09:45.

Usamos cookies. Info