Vivienda·Subasta Judicial·Lote 2/2· CastellónTerminada

Vivienda en Partida Escollets, Recayente A Carretera Castellon-tirig.

Albocasser, Castellón · CP 12100

FINCA N.º 7133: Descripción del siguiente tenor literal: "NUMERO OCHO. - VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA TIPO A de la FASE 1 DEL EDIFICIO, situado en Albocaser partida Escollets, recayente a CARRETERA CASTELLON-TIRIG. Es la SEGUNDA contando desde la izquierda mirando hacia el Sur desde el vial interior. […]Linda, mirando a su fachada desde BAUR20180 el vial interior: frente, dicho vial; derecha entrando, vivienda 9; izquierda, vivienda 7; y fondo, elementos comunes.     INSCRIPCIÓN. - folio 202, del libro 37, tomo 252, del Registro de la Propiedad de Albocaser-Morella; finca 7133.

ID BOE: SUB-JA-2026-259934-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
99.820,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
4991,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18233
Adjudicación directa
69.874,00 €

Calendario

Fecha de inicio
05 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Partida Escollets, Recayente A Carretera Castellon-tirig.
Localidad
Albocasser
Código postal
12100
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Castellón. Plz.n 10

BU BLASCO IBAÑEZ 10 ; 12071 CASTELLON DE LA PLANA
964621769
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 25 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info