Vivienda·Subasta Judicial· AlbaceteTerminada

Vivienda en Calle Torres Quevedo Nº 19

Albacete, Albacete · CP 02006

Vivienda enn lanta quinta, o cuarta de viviendas, a la derecha subiendo por la escalera, del edificio sito en Calle Torres Quevedo nº 19 de Albacete.

ID BOE: SUB-JA-2026-264132Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
297.540,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
14.877,00 €
Tramos entre pujas
5950,80 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23202
Adjudicación directa
208.278,00 €

Calendario

Fecha de inicio
10 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
30 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Torres Quevedo Nº 19
Localidad
Albacete
Código postal
02006
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Albacete. Plz.n 3

AV DE LA MANCHA 1 ; 02005 ALBACETE
-
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 30 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info