Vivienda·Subasta Judicial· AlbaceteTerminada

Vivienda en Calle Tesifonte Gallego, 12, 1ºa

Albacete, Albacete · CP 02002

VIVIENDA en Albacete, calle Tesifonte Gallego nº 12, planta primera. Tipo A. Tiene una superficie útil de 193,05 m/2 y construida de 242,96 m/2.

ID BOE: SUB-JA-2026-263332Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
510.216,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
25.510,80 €
Tramos entre pujas
10.204,32 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21305
Adjudicación directa
357.151,20 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
16 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Tesifonte Gallego, 12, 1ºa
Localidad
Albacete
Código postal
02002
Referencia catastral
9268609WJ9196G0024FS
IDUFIR
02011000752743
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Albacete. Plz.n 2

CL CALDEREROS S/N 1 ; 02071 ALBACETE
967192587
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 16 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info