Vivienda·Subasta Judicial· AlbaceteTerminada

Vivienda en Calle Martinez Ibañez, 8-10, Vivienda en Planta Baja

Albacete, Albacete · CP 02003

VIVINEDA EN C/ MARTINEZ IBAÑEZ, 8-10, DE ALBACETE

ID BOE: SUB-JA-2026-262232Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
223.800,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
11.190,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17734
Adjudicación directa
156.660,00 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Martinez Ibañez, 8-10, Vivienda en Planta Baja
Localidad
Albacete
Código postal
02003
Referencia catastral
8181007WJ9188A0001JJ
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Albacete. Plz.n 7

CL DIONISIO GUARDIOLA 44 46 ; 02002 ALBACETE
967229497
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info