Vivienda·Subasta Judicial· AlbaceteTerminada

Vivienda en Calle Dionisio Guardiola, 34, 2º Izda

Albacete, Albacete · CP 02005

VIVIENDA EN C/ DIONISIO GUARDIOLA, 34 2º IZDA, CON UNA SUPERFICIE DE 114,62 METROS CUADRADOS.

ID BOE: SUB-JA-2026-256946Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
294.100,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
14.705,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18009
Adjudicación directa
205.870,00 €

Calendario

Fecha de inicio
04 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
24 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Dionisio Guardiola, 34, 2º Izda
Localidad
Albacete
Código postal
02005
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Albacete. Plz.n 5

CL CALDEREROS S/N 1 ; 02001 ALBACETE
967192631
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 24 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info