Vivienda·Subasta Judicial· AlbaceteTerminada

Vivienda en Carretera de Jaen, Nº 9, 5º

Albacete, Albacete · CP 02006

Vivienda en carretera de Jaen

ID BOE: SUB-JA-2026-262828Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
283.500,53 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
14.175,02 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20152
Adjudicación directa
198.450,37 €

Calendario

Fecha de inicio
18 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Carretera de Jaen, Nº 9, 5º
Localidad
Albacete
Código postal
02006
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Albacete. Plz.n 1

CL SAN AGUSTIN 1 1 ; 02001 ALBACETE
967596630
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 08 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info