Local comercial·Subasta Judicial·Lote 1/2· AlbaceteTerminada

Local comercial en Calle Agosto, 12

Albacete, Albacete · CP 02005

FINCA ESPECIAL NUMERO TRES INTEGRANTE DEL EDIFICIO SITO EN ALBACETE, EN CALLE AGOSTO 12 Y CALLE AMANECER 9. SUPERFICIE UTIL DE CINCO METROS Y TREINTA Y DOS DECIMETROS CUADRADOS, CONSTRUIDA DE SIETE METROS Y DOS DECIMETROS CUADRADOS.

ID BOE: SUB-JA-2025-255121-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
6508,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
325,40 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14775
Adjudicación directa
4555,60 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Agosto, 12
Localidad
Albacete
Código postal
02005
Referencia catastral
NO CONSTA
IDUFIR
02009000905160
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Albacete. Plz.n 7

CL DIONISIO GUARDIOLA 44 46 ; 02002 ALBACETE
967229497
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info