Local comercial·Subasta Judicial·Lote 1/2· SalamancaTerminada

Local comercial en Calle Carlos Iii, 1ºd

Alba De Tormes, Salamanca · CP 37800

departamento 32, planta primera de edificio en Alba de Tormes , 104, 63 metros cuadrados

ID BOE: SUB-JA-2026-263223-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
93.989,18 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
4699,45 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21155
Adjudicación directa
65.792,43 €

Calendario

Fecha de inicio
25 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Carlos Iii, 1ºd
Localidad
Alba De Tormes
Código postal
37800
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Salamanca. Plz.n 5

PZ COLON 8 8 ; 37001 SALAMANCA
923284739
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info