Vivienda·Subasta Judicial· Islas BalearesTerminada

Vivienda en San Vicente Ferrer, 23

Alaro, Islas Baleares · CP 07340

URBANA: casa y corral señalada con el número veintitrés de la calle San Vicente Ferrer, de la villa de Alaró, de cabida ochenta metros cuadrados, de los que corresponden cuarenta y seis metros cuadrados a lo construido.

ID BOE: SUB-JA-2026-262850Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
384.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
19.200,00 €
Tramos entre pujas
7680,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18944
Adjudicación directa
268.800,00 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
San Vicente Ferrer, 23
Localidad
Alaro
Código postal
07340
Referencia catastral
1953045DD8915S0001GJ
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Inca. Plz. n 4

PZ SA FONT VELLA 3 3 ; 07300 INCA
971505404
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info