Inmueble·Subasta Judicial· LleidaTerminada

Inmueble en Partida Boixador, Núm. 123

Alamús, Els, Lleida · CP 25198

FURGONETA marca RENAULT, model MASTER, matrícula 6910FBT Número de bastidor: VF1FDCUL636017097

ID BOE: SUB-JA-2026-261173Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
5000,00 €
Tasación
5000,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
250,00 €
Tramos entre pujas
100,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18205
Adjudicación directa
3500,00 €

Calendario

Fecha de inicio
05 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Partida Boixador, Núm. 123
Localidad
Alamús, Els
Código postal
25198
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Balaguer. Plz.n 3

CQ FRANCESC BORRAS 1-7 32 ; 25600 BALAGUER
973679020
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 25 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info