Vivienda·Subasta Judicial·Lote 2/2· Las PalmasTerminada

Vivienda en Calle Roque Nublo Esquina Calle Tauro S/n

Agüimes, Las Palmas · CP 35118

vivienda señalada con el número 5-B-1TE2 de régimen interno, ubicada en la planta primera del edificio terminado compuesto por semisótano, bajo rasante y tres plantas sobre rasante.

ID BOE: SUB-JA-2025-239807-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
143.199,30 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7159,96 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21032
Adjudicación directa
100.239,51 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Roque Nublo Esquina Calle Tauro S/n
Localidad
Agüimes
Código postal
35118
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 1

CL PÁRROCO HERNÁNDEZ BENÍTE S/N S/N ; 35200 TELDE
928138731
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info