Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2· AlmeríaTerminada

Vivienda en Calle Ranccho Nº46-1

Aguadulce, Almería · CP 04720

VIVIENDA DE 82,01 M2 EN CALLE RANCHO Nº 46 DE AGUADULCE

ID BOE: SUB-JA-2026-261200-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
163.719,58 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8185,97 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15886
Adjudicación directa
114.603,71 €

Calendario

Fecha de inicio
21 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
10 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Ranccho Nº46-1
Localidad
Aguadulce
Código postal
04720
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Almería. Plz.n 2

CR DE RONDA 120 120 ; 04006 ALMERIA
600159159
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 10 de junio de 2026, 09:45.

Usamos cookies. Info