Trastero·Subasta Judicial·Lote 2/2· AlmeríaTerminada

Trastero en Aveniada Bahía de Almería

Aguadulce, Almería · CP 04720

URBANA. SEISCIENTOS SETENTA Y TRES. CUARTO TRASTERO 2), en planta sótano -2 de un conjunto de edificación, en la parcela 9, sector 33 del P.G.O.U., del término de Roquetas de Mar, en el paraje de Aguadulce

ID BOE: SUB-JA-2026-262336-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
1251,57 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
62,57 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18920
Adjudicación directa
876,10 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Aveniada Bahía de Almería
Localidad
Aguadulce
Código postal
04720
Referencia catastral
04014001283139.
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Almería. Plz.n 5

CR DE RONDA 120 120 ; 04006 ALMERIA
662494793
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info