Vivienda·Subasta Judicial· LleidaTerminada

Vivienda en Calle Urgell, Número 26, Bloque B

Agramunt, Lleida · CP 25310

Finca 8551 URBANA: Entidad numero 17, Vivienda B-26, sita en Agramunt, calle Urgell, número. 26. Tiene como anejos 2 patios.

ID BOE: SUB-JA-2026-261523Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
124.881,65 €
Tasación
124.881,65 €
Puja mínima
Depósito requerido
6244,08 €
Tramos entre pujas
2497,63 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19826
Adjudicación directa
87.417,15 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Urgell, Número 26, Bloque B
Localidad
Agramunt
Código postal
25310
Referencia catastral
2376017CG4227N0009ZR
IDUFIR
25001001439577
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Balaguer. Plz.n 2

CQ FRANCESC BORRAS 1-7 12 ; 25600 BALAGUER
973679020
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info