Vivienda·Subasta Judicial· La RiojaTerminada

Vivienda en Calle la Paz Nº 50

Agoncillo, La Rioja · CP 26160

URBANA-CASA HABITACIÓN EN AGONCILLO, EN LA CALLE LA PAZ Nº 50, TIENE UNA SUPERFICIE EN SOLAR DE CUARENTA METROS CUADRADOS, CONSTA DE PLANTA BAJA DESTINADA A ALMACÉN, PRIMERA Y SEGUNDA DESTINADAS A VIVIENDA, Y TERCERA DESTINADA A TRASTERO, TIENE UNA SUPERFICIE CONSTRUIDA DE CIENTO SESENTA METROS CUADRADOS. LINDA: DERECHA ENTRANDO, ELPIDIO ZORZANO BUROS; IZQUIERDA, PEDRO MARTÍNEZ JUBERA; Y ESPALDA, HIGINIO BURGOS.

ID BOE: SUB-JA-2026-259928Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
35.200,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
1760,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16759
Adjudicación directa
24.640,00 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle la Paz Nº 50
Localidad
Agoncillo
Código postal
26160
Referencia catastral
8596908WM5989N00001SR.
IDUFIR
26014000020423
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Logroño. Plz.n 3

CL MARQUÉS DE MURRIETA 45-47 5-7 ; 26071 LOGROÑO
941296518
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info