Inmueble·Subasta Judicial· PontevedraTerminada

Inmueble en Rúa Marqués de Brandomín, Nº13, Esc. 2, 1ºa

A Illa De Arousa, Vilagarcía De Arousa, Pontevedra · CP 36626

FINCA Nº 01608. Inmueble sito en Rúa Marqués de Brandomin, Nº13, Esc.2, 1ºA A illa de Arousa, Vilagarcía de Arousa

ID BOE: SUB-JA-2026-262876Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
166.950,00 €
Tasación
166.950,00 €
Puja mínima
1669,50 €
Depósito requerido
8347,50 €
Tramos entre pujas
1669,50 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19298
Adjudicación directa
116.865,00 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
02 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Rúa Marqués de Brandomín, Nº13, Esc. 2, 1ºa
Localidad
A Illa De Arousa, Vilagarcía De Arousa
Código postal
36626
Referencia catastral
IDUFIR
36021000493109

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Vilagarcía de Arousa Plz.n 1

AV DE LA MARINA 11 11 ; 36600 VILAGARCIA DE AROUSA
886206202
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 02 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info