Local comercial·Subasta Judicial· A CoruñaTerminada

Local comercial en Calle Fe Nº 4, , Planta Baja en A Coruña

A Coruña, A Coruña · CP 15007

Local comercial sito en calle Fe nº 4, planta baja, A Coruña

ID BOE: SUB-JA-2026-262888Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
59.042,33 €
Tasación
59.042,33 €
Puja mínima
Depósito requerido
2952,12 €
Tramos entre pujas
1180,85 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18986
Adjudicación directa
41.329,63 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Fe Nº 4, , Planta Baja en A Coruña
Localidad
A Coruña
Código postal
15007
Referencia catastral
7509104NJ4070N0001XY
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Social TI de Santiago de Compostela. Plz.n 1

CL BERLIN S/N 1 ; 15700 SANTIAGO DE COMPOSTELA
981540438
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info