Local comercial·Subasta Judicial· A CoruñaTerminada

Local comercial en Calle Angel Rebollo, 12, Planta Baja, Local Izqdo.

A Coruña, A Coruña · CP 15002

Local comercial planta baja de un edificio residencial. 50% del pleno dominio de la finca. El otro 50% es de titularidad de otra empresa.

ID BOE: SUB-JA-2026-262632Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
45.753,00 €
Tasación
45.753,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
2287,65 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17812
Adjudicación directa
32.027,10 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Angel Rebollo, 12, Planta Baja, Local Izqdo.
Localidad
A Coruña
Código postal
15002
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Social TI de Sevilla. Plz.n 7

AV DE LA BUHAIRA 26 26 ; 41018 SEVILLA
662977846
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info