Vivienda·Subasta AEAT· GironaActiva

Vivienda en CL DEL BISBE 6

La Bisbal D'Emporda, Girona · CP 17100

CASA COMPUESTA DE PLANTA BAJA Y DOS PISOS, DE SESENTA PALMOS DE LATITUD Y SESENTA DE LONGITUD, CON UNA SUPERFICIE DE CIENTO TREINTA Y SEIS METROS, SESENTA Y DEIS DECIMETROS CUADRADOS, SITUADA EN LA PRESENTE CIUDAD DE LA BISBAL, Y EN SU PLA A DEL CASTELL, HOY DEL BISBE, SEÑALADA CON EL NÚMERO 6, QUE MIRA A LA CALLE DEL DR. ROBERT, HOY DE CAVALLERS.

ID BOE: SUB-AT-2026-26R0886001015Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
538.000,00 €
Tasación
538.000,00 €
Puja mínima
53.800,00 €
Depósito requerido
26.900,00 €
Tramos entre pujas
5000,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13810

Calendario

Fecha de inicio
05 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de mayo de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
CL DEL BISBE 6
Localidad
LA BISBAL D'EMPORDA
Código postal
17100
Referencia catastral
3255113EG0435N0001LM
IDUFIR
17007000040302
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

U.R. SUBASTAS CATALUÑA (AEAT)

PZ DOCTOR LETAMENDI 13-22 ; 08071 BARCELONA
915986334
Tu privacidad nos importa.