Vivienda·Subasta Judicial· GironaActiva

Vivienda en Calle Miquel de Cervantes nº41, 1-1 de Salt

Salt, Girona · CP 17190

Urbana. Numero dos. Piso primero puerta primera de la casa señalada de nº41, situada en la Calle Miguel de Cervantes de Salt.

ID BOE: SUB-JA-2026-260710Estado: Próxima aperturaVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
177.939,26 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8896,96 €
Tramos entre pujas
3558,78 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16744

Dirección
Calle Miquel de Cervantes nº41, 1-1 de Salt
Localidad
Salt
Código postal
17190
Referencia catastral
3271341DG8437A0002LQ
IDUFIR
17012000054365
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

Sección Civil TI Girona. Plz.n 4

AV RAMON FOLCH 4-6 4-6 ; 17001 GIRONA
972181714
Tu privacidad nos importa.