Vivienda·Subasta JudicialActiva

Vivienda en calle Londres nº 78-80 2º1ª

Sant Feliu De GuíXols, · CP 17220

DESCRIPCIÓN: ENTIDAD NUMERO SEIS.- Vivienda en el piso segundo, puerta primera del edificio situado en Sant Feliu de Guíxols , con frente a la calle antes Ginebra, actualmente Londres, números 78-80. Tiene una superficie útil de setenta y dos metros, ochenta y seis decímetros cuadrados

ID BOE: SUB-JA-2026-259420Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
136.175,13 €
Tasación
136.175,13 €
Puja mínima
Depósito requerido
6808,75 €
Tramos entre pujas
2723,50 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15602

Calendario

Fecha de inicio
19 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
calle Londres nº 78-80 2º1ª
Localidad
SANT FELIU DE GUÍXOLS
Código postal
17220
Referencia catastral
3560104/EG0236S/0006/WB
IDUFIR
17017000428888
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Sant Feliu Guíxols. Plz.n 2

CL ANTONI DE CAPMANY 15 15 ; 17220 SANT FELIU DE GUIXOLS
972949002
Tu privacidad nos importa.