Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaActiva

Vivienda en CALLE CONCA 16 Pl:ENTR. Pt:02

Montcada I Reixac, Barcelona · CP 08110

URBANA. Vivienda a la que en la comunidad se le asigna el número cinco, situada en la planta alta primera o piso entresuelo, puerta segunda, del edificio sito en Montcada i Reixac, calle Cuenca, número dieciseis. Superficie cuarenta y seis metros, sesenta y tres decímetros cuadrados.

ID BOE: SUB-JA-2026-259973Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
74.000,00 €
Tasación
74.000,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
3700,00 €
Tramos entre pujas
1480,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15575

Calendario

Fecha de inicio
19 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
CALLE CONCA 16 Pl:ENTR. Pt:02
Localidad
Montcada i Reixac
Código postal
08110
Referencia catastral
2221909DF3922A0017OS
IDUFIR
08075000044875
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Cerdanyola el Vallès Plz.n 4

PJ DE HORTA 19 2 ; 08290 CERDANYOLA DEL VALLES
935527678
Tu privacidad nos importa.