Vivienda·Subasta Judicial· ToledoActiva

Vivienda en Avda. Pio XII Nº 101

Talavera De La Reina, Toledo · CP 45600

Piso Vivienda en planta primera, sito Avenida de Pio XII número 101 de Talavera de la Reina, de CIENTO CATORCE METROS VEINTIDOS DECÍMETROS cuadrados de superficie util. Consta de estar-comedor, cuatro dormitorios, hall, cocina, despensa, baño, aseo, terraza, solana, pasillo y cuarto de lavado y plancha.

ID BOE: SUB-JA-2026-261823Estado: Próxima aperturaVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
83.544,54 €
Tasación
83.544,54 €
Puja mínima
Depósito requerido
4177,22 €
Tramos entre pujas
1670,89 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16708

Dirección
Avda. Pio XII Nº 101
Localidad
Talavera de la Reina
Código postal
45600
Referencia catastral
3557010UK4235N000XZZ
IDUFIR
45015000136584
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Talavera de la Reina. Plz.n 6

CL MERIDA 9 ; 45600 TALAVERA DE LA REINA
925727400
Tu privacidad nos importa.