Inmueble·Subasta Judicial·Lote 4/13· TarragonaTerminada

Inmueble en C/obispo Botrras

Tarragona, Tarragona · CP 43110

Se adjunta edicto

ID BOE: SUB-JA-2026-261137-L4Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 4/13

Valor de subasta
256.200,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
12.810,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19320
Adjudicación directa
179.340,00 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
02 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
C/obispo Botrras
Localidad
Tarragona
Código postal
43110
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Familia TI Tarragona. Plz.n 2

AV DE ROMA 21 21 ; 43005 TARRAGONA
977921910
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 02 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info