Inmueble·Subasta Administrativa· MadridActiva

Inmueble en Calle Linares 4, 4 bis, 6, 8 y 10 planta semisótano C.P. 28025

Madrid, Madrid · CP 28025

Inmueble situado en la Calle Linares 4, 4 bis, 6, 8 y 10 planta semisótano C.P. 28025 Superficie: tres mil doscientos metros cuadrados

ID BOE: SUB-GA-2026-2802000180426Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
906.628,62 €
Tasación
1.476.293,29 €
Puja mínima
906.628,62 €
Depósito requerido
45.331,43 €
Tramos entre pujas
5000,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15220
Adjudicación directa
453.314,31 €

Calendario

Fecha de inicio
15 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
04 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Linares 4, 4 bis, 6, 8 y 10 planta semisótano C.P. 28025
Localidad
MADRID
Código postal
28025
Referencia catastral
7813902VK3771D0036BX
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

COFIVACASA, S.A.,S.M.E.

Avenida de Burgos 8-B Planta 10 ; 28036 Madrid
699933927
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 24 de mayo de 2026, 07:07.
Tu privacidad nos importa.